Все для похода
Все для рыбалки

Палатка KSL SIERA 4 GRAND

Артикул: 6128.4901
9020
KSL
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Туристическая палатка KSL SIERA 4 GRAND – это удобная функциональная вместительная модель, выпущенная американской компанией KSL. Данный бренд завоевал сердца российских туристов, своей надежностью, качеством и демократичной ценой. Вся продукция компании проходит испытание экстремальными погодными условиями. Особое внимание уделяется мелочам, т.к. именно от них зависит, насколько удачно сложится отдых на природе. Все швы аккуратно застрочены, фурнитура не подведет даже в ответственный момент, огнеупорная пропитка предотвратит распространение огня.

Тент изделия изготовлен из прочного синтетического полотна, которое не боится агрессивного воздействия окружающей среды, не пропускает влагу, не подвержено воздействию ультрафиолетовых лучей. Внутренняя палатка выполнена из светлой легкой ткани, которая пропускает воздух. Эффективная система вентиляции предотвращает скапливание конденсата на стенках палатки. Вход оборудован антимоскитной сеткой, которая не оставляет кровососущим насекомым ни единого шанса проникнуть вовнутрь.

В большом тамбуре удобно хранить снаряжение и лишние вещи. В спальном отсеке с максимальным комфортом могут разместиться четверо взрослых людей. Простая конструкция палатки позволяет собрать ее в считанные минуты, не прибегая к посторонней помощи. Дуги, выполненные из прочного сплава, не деформируются со временем, не гнутся и не боятся температурных перепадов. С туристической палаткой KSL SIERA 4 GRAND любой поход пройдет "на ура".

Характеристики:

-кол-во мест: 4

-вес: 6.1 кг

-тент: Polyester 190T PU 2500 mm

-дно: Polyester 150D Oxford PU 3000 mm

-размер: 400x220x160 см

-размер в чехле: 60x25 см

-количество входов: 2

-дуги: Durapol 8.5 mm

Характеристики

Габариты в коробке (ДxШxВ), см
60x25
Вместимость
4
Каркас
Внутренний, Дюрапол
Водостойкость
2500 мм
Конструкция
С тамбуром, 2 тамбура, 1 комната
Форма
Полусфера
Габариты в коробке (ДxШxВ), см
60x25
Вместимость
4
Каркас
Внутренний, Дюрапол
Водостойкость
2500 мм
Конструкция
С тамбуром, 2 тамбура, 1 комната
Форма
Полусфера