Все для похода
Все для рыбалки

Палатка KSL BAREL 4

Артикул: 6156.4201
10998
KSL
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Кемпинговая палатка BAREL 4 KSL произведена компанией KSL, которая вот уже на протяжении нескольких лет занимает прочные позиции на российском рынке туристического снаряжения. Специалисты компании лично тестируют всю выпускаемую продукцию на прочность и функциональность. Все палатки проходят испытания экстремальными условиями. Основываясь на личном опыте, специалисты оставили только нужные элементы, которые действительно необходимы вдали от мегаполиса. Кемпинговая палатка BAREL 4 отличается превосходным качеством и функциональностью.

Модель является превосходным решением для отдыха на природе всей семьей. Отлично подойдет для маленьких туристов. Огромный тамбур позволяет разместить в нем беседку, столовую, походную кухню, устроить склад для лишних вещей и снаряжения. Большие прозрачные окна пропускают большое количество солнечного света, который создает уют внутри. Эффективная система вентиляции предотвращает скапливание конденсата на стенках изделия. Стальные дуги не сгибаются даже под сильными порывами ветра, их легко установить и собрать, они характеризуются долговечностью и надежностью.

Материал изделия – это плотное синтетическое волокно с особой структурой плетения. Именно от плетения зависит насколько долговечным будет тент и на сколько устойчив он будет к агрессивным воздействиям окружающей среды. Тент обработан полиуретановой пропиткой, которая обеспечивает высокий уровень водонепроницаемости. Буран или сильный ливень не страшен палатке от компании KSL. Пол выполнен из прочной непромокаемой ткани с проваренными швами, которые не пропускают воду даже под сильным давлением. С моделью BAREL 4 любой поход превратится в интересное незабываемое приключение, которое принесет массу положительных эмоций.

Характеристики:

-кол-во мест: 4

-вес: 8.9 кг

-тент: Polyester 190T PU 2500 mm

-дно: Polyethylene 3000 mm

-размер: 380x240x150 см

-размер в чехле: 26.5x55 см

-количество входов: 3

-дуги: Dur 9.5 mm Steel 16 mm

Характеристики

Габариты в коробке (ДxШxВ), см
26.5x55
Вместимость
4
Каркас
Внутренний, Дюрапол
Водостойкость
2500 мм
Конструкция
С тамбуром
Форма
Полубочка
Габариты в коробке (ДxШxВ), см
26.5x55
Вместимость
4
Каркас
Внутренний, Дюрапол
Водостойкость
2500 мм
Конструкция
С тамбуром
Форма
Полубочка