Все для похода
Все для рыбалки

Палатка СТЭК КУБ-1

Артикул: 85761
6740
СТЭК
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Палатка Elite Куб — одноместная модель, идеально подходящая для подледной рыбалки. За счет выгнутых стенок внутреннее пространство увеличено, что гарантирует комфортное размещение рыбака и всего снаряжения. Для телефона и других мелких предметов есть нашитый карман.


Каркас изготовлен из прочного стеклопластика с добавлением карбона. Дуги не ржавеют и не ломаются. Пластиковые звездочки устойчивы к минусовым температурам воздуха.


Тент сшит из водостойкого, непродуваемого синтетического материала Оксфорд с полиуретановым покрытием. Дышащая крыша — из смесовой ткани «Грета», содержащей искусственные и натуральные волокна. Внутренняя поверхность представляет собой сплав синтепона и подкладочной ткани. Технология термостежка исключает проколы от иглы. Для дополнительной защиты от сквозняков, подтоплений, заметания снега есть широкая сплошная юбка.


В палатку ведет одинарная утепленная дверь с двусторонней молнией повышенной прочности. Для проветривания легко сделать отверстие с помощью встречных бегунков в добавление к уже имеющемуся вентиляционному клапану в верхней части изделия.


Палатка проста в установке и демонтаже, устойчива к порывам ветра. В особо сложных погодных условиях рекомендуется воспользоваться оттяжками и ввертышами, которые надо купить отдельно.

Технические характеристики:

Тип: куб
Ввертыши в комплекте: нет
Количество мест: 1
Материал тента: полиэстер (Oxford 300 PU)
Материал дуг: стеклопластик (Стеклопластик с добавлением карбона)
Водостойкость: 3000 мм в.ст.
Количество слоев: 3
Размер (ДxШxВ): 150x150x170 см
Размер упаковки: 30x110 см
Вес: 8.5 кг