Все для похода
Все для рыбалки

Палатка World of Maverick Grand Family

Артикул: M-TW-095
59220
World of Maverick
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:


Кемпинговая палатка Grand Family– это оптимальное решение для активного отдыха на природе всей семьей. Палатка обладает большим внутренним объемом, который легко вмещает 4 взрослых людей. Высокие потолки позволяют разместиться внутри с максимальным комфортом высокому человеку. Изделие изготовлено из высококачественных материалов, которые отвечают всем европейским канонам качества. Проваренные швы гарантируют надежную защиту от холодного воздуха и ветра. Каркас из фиберглассовых дуг обеспечивает высокую ветроустойчивость.


Уникальная конструкция с вместительным тамбуром, в котором легко оборудовать походную столовую, кухню, зону отдыха или склад для вещей, дарит ощущение домашнего уюта. При необходимости перед входом в палатку можно натянуть тент. Внутри есть возможность установки кемпинговой мебели. Большие прозрачные окна, продублированные плотной непромокаемой тканью, пропускают достаточное количество света. Внутренняя палатка изготовлена из светлого материала, даже в пасмурную погоду в походном доме светло.


Пол модели Grand Family изготовлен из высокопрочного материала Poly Oxford. Особый способ плетения делает материал устойчивым к высоким силовым нагрузкам и истиранию, характеризуется хорошими показателями прочности. Полиуретановая пропитка надежно защищает от воздействия влаги. Тент палатки сшит из материала Poly Taffeta, устойчивого к ультрафиолетовым лучам, не подверженного деформации даже в намокшем состоянии. Запатентованная конструкция Rapidex позволяет собрать палатку без физических затрат всего за 3 минуты. Внутренняя палатка и тент крепятся к каркасу еще в процессе производства, что предотвращает их намокание во время сборки.

Технические характеристики:

Тент палатки: 395 (Д) X 280 (Ш) X 182/160 (В) см


Внутренняя палатка: 205 (Д) X 250 (Ш) X 172 (В) см


Материал тента: 75DN Poly taffeta 185T PU 3000 мм


Пол: 210D Poly oxford PU 3000MM


Внутренняя палатка: 68D P.taffeta 185T BR WR


Противомоскитная сетка: Poly no seeum mesh


Упаковка: 210D Poly oxford PU 2000MM


Дуги каркаса: Alu pole


Молния: #5 AND #8 Nylon coil zipper


Ветровые растяжки: P.P String dia. 4 мм


Вес: 14,5 кг

Характеристики

Вместимость
4
Каркас
Внешний, Фибергласс
Водостойкость
3000 мм
Конструкция
С тамбуром, быстросборная
Форма
Полусфера
Вместимость
4
Каркас
Внешний, Фибергласс
Водостойкость
3000 мм
Конструкция
С тамбуром, быстросборная
Форма
Полусфера