Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Pinguin Sphere Extreme (orange)

Артикул: p-4353
41894
Pinguin
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Трехместная палатка Sphere Extreme пригодна для эксплуатации в суровых погодных условиях. Модель удовлетворяет запросам любителей высокогорных восхождений. В экспедиционной палатке, невзирая на резкие перепады, порывы ветра, дожди и снегопады, туристы смогут полноценно выспаться и отдохнуть.

У палатки усиленный каркас. Пять легких и прочных дюралюминиевых дуг обеспечивают ветроустойчивость. Надежно закрепить модель на каменистой или заснеженной поверхности помогут петли и оттяжки (колышки входят в изначальную комплектацию).

Палатка-полубочка ярко-оранжевого цвета хорошо видна на горных склонах. Внешний тент из устойчивого к разрывам нейлона. Силиконовая пропитка защищает ткань от ультрафиолетового излучения и промокания. Для внутреннего слоя также использовался нейлон, но с дышащими свойствами. Пол с полиуретановым покрытием отличается износостойкостью.

В палатке есть два входа с большими тамбурами. Их можно использовать для складирования снаряжения или же для приготовления пищи на газовых или мультитопливных горелках. Двери застегиваются на двусторонние молнии повышенной прочности. Входы, как и окна, оснащены противомоскитными сетками.

Надежная и долговечная модель мало весит и компактно складывается. Для хранения и переноски имеется чехол.

Технические характеристики:

Количество мест в палатке: 3.

Количество входов: 2.

Количество окон: 6.

Количество колышек: 21.

Водоустойчивость тента: 4000 мм.

Водоустойчивость дна: 12000 мм.

Силиконизация: Да.

Проклейка швов: проклеенные.

Возможность установки без внешнего тента: Да.

Вес: 4,25 кг.

Вес без внешнего тента: 3,15 кг.

Размер в упаковке: 50х18 см.

Высота внутренней палатки: 110 см.

Высота внешней палатки: 120 см.

Материал каркаса: Дюралюминий 7075 T9 9,5 мм.

Материал тента: Нейлон с рип-стоп обработкой, защитой от ультрафиолетового излучения и PU покрытием.

Материал дна (пола): Нейлон с PU покрытием.