Все для похода
Все для рыбалки

Горелка газовая Kovea TKB-9901

Артикул: TKB-9901
7820
Kovea
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Горелка газовая Kovea TKB-9901 была разработана специально для людей, которые предпочитают пользоваться только цанговыми баллонами. Данная модель подключается непосредственно к баллону, который располагается горизонтально. При работе прибор образует ровный мощный вертикальный столб пламени, на котором можно быстро приготовить еду. При транспортировке изделие компактно складывается, не занимает много места в рюкзаке. Конструкцией предусмотрен пъезоподжиг, с помощью которого можно развести огонь при любых погодных условиях, не прибегая к помощи спичек или зажигалки.

Горелка изготовлена таким образом, что почти все основное тепло расходуется на подогрев дна кастрюли, а не на обогрев окружающего ландшафта. Наличие теплоотражающего экрана позволяет экономно расходовать газ в баллоне. Область под экраном и баллон меньше нагреваются, что повышает безопасность, снижает вероятность перегрева баллона и оплавления пластиковых деталей. Данная модель предназначена для бытового использования, идеально подходит для применения на даче, удобна для семейного кемпинга на природе всей семьей.

Характеристики:

-Вес: 267 г

-Размер: 82x79x115 мм

-Диаметр конфорки: 17 см

-Расход топлива: 146 гр/ч

Характеристики

Вес, кг
0.267
Вес, кг
0.267