Все для похода
Все для рыбалки

Набор посуды для кемпинга Kovea VKK-SH56

Артикул: VKK-SH56
5320
Kovea
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Набор посуды для кемпинга Kovea VKK-SH56 – это оптимальное решение для всех походников, туристов, дачников, любителей пикников выходного дня. Данный набор разработан известной корейской компанией по производству туристического оборудования Kovea. Все модели этого бренда абсолютно безопасны для здоровья человека и окружающей среды, изготовливаются на современном оборудовании. Посуда Kovea пользуется популярностью по всему миру благодаря функциональности, надежности и прочности.

 

В набор входят такие необходимые в походе предметы, как кастрюли, тефлоновая сковорода, дуршлаг, пластиковые чашки, половник, лопатка и тарелки. Имея в своем арсенале всю эту кухонную утварь можно творить по-настоящему вкусные кулинарные шедевры. Анодированный алюминий не боится высоких температур, легко моется, не вырабатывает вредных для здоровья человека веществ. Складывающиеся ручки значительно облегчают транспортировку, посуда не занимает много места в рюкзаке.

 

Набор: 3 кастрюли на 2,81,81.0 литра, тефлоновая сковорода¸ дуршлаг, пластиковые чашки, тарелки, половник, лопатка.

Вес: 1500 гр.

Размер: 207x207x175 мм