Все для похода
Все для рыбалки

Набор столовых приборов Outwell BBQ Cutlery Set

Артикул: 759322
1892
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Отправившись в кемпинг или в треккинговое путешествие, вам обязательно необходимо взять с собой набор столовых приборов. Компания Outwell позаботилась о том, чтобы такой кухонный набор булл удобно и компактно сложен. Поэтому вашему вниманию представляем BBQ Cutlery Set – это набор на 12 столовых приборов. Он раскладной с замком на запах и сделан из прочной ткани на 12 отверстий. В комплект BBQ Cutlery Set входит 4 вилки – 19,5 см и 4 ножа по 21 см. Все приборы сделаны из нержавеющей стали, а рукоятки из пластика.

 

Характеристики:

 

Материал: Нержавеющая сталь и пластик
Размер: Нож 21 см, вилка 19,5 см.