Все для похода
Все для рыбалки

Термос Kovea Mega hot 1.5L KDW-MH1500

Артикул: KDW-MH1500
2150
Kovea
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Стильный и универсальный термос Kovea Mega hot 1.5L KDW-MH1500 пользуется большой популярностью у людей. Выполнен из нержавеющей стали, достаточно долго держит тепло. Данная модель имеет широкое горлышко, которое позволяет носить в термосе не только напитки, но и первые или вторые блюда. Изделие очень легко моется, пробка термоса сделана из прочного пластика  и обладает дополнительной теплоизоляцией.

 

В комплекте идет ремешок для переноске на плече, удобная складная ручка и дополнительная пластиковая чашечка. Горячие напитки держут свое тепло в течении 18 часов, а холодные – в течении 24 часов. 

 

Характеристики:

  • Вес: 1010 г.
  • Материал: Нержавеющая сталь
  • Объем: 1500 мл
  • Размер (в упак. виде): 120x110x322 мм