Все для похода
Все для рыбалки

Горелка мультитопливная Kovea KB-N0810

Артикул: KB-N0810
29410
Kovea
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Горелка мультитопливная Kovea KB-N0810 – это новая современная обновленная версия, которая одинаково хорошо работает, как на бензине, так и на газу. Конструкцией горелки предусмотрено наличие переключателя газ/бензин, который меняет подачу количества воздуха, что дает возможность мультитопливной горелке работать на газе с той же мощностью, что и на бензине. Автоматическую прочистку форсунки можно осуществить, повернув грелку вертикально и встряхнув ее несколько раз. Так же форсунку можно прочистить с помощью иглы, которая прилагается в комплекте поставки. Горелка работает практически бесшумно, что особенно актуально в ранние утренние часы, когда лагерь еще спит. Эффективный предварительный нагрев топливной смеси, позволяет использовать прибор при очень низких температурах.

Мультитопливную горелку можно с успехом использовать в зимнее время года при сильном порывистом ветре и в пурге. Стоит отметить, что бензин – это лучшее топливо в зимнее время года. Этот вид топлива можно найти в любой точке земного шара, чего не скажешь о газовом баллоне нужного размера. Горелка не имеет пластиковых частей, что в несколько раз продлевает срок службы изделия. Прибор в состоянии вскипятить литр горячей воды за рекордно короткие сроки. Модель KB-N0810 пользуется популярностью среди альпинистов и людей, которые вынуждены находиться вдали от цивилизации длительный период времени. Продукция от корейской компании Kovea – это непревзойденное качество и долговечность, которая пользуется популярностью среди российских потребителей.

Технические характеристики:

Вес: 420 г

Размер: 480х125х240мм

Размер конфорки: 16 см

Расход топлива: 250 г/ч