Все для похода
Все для рыбалки

Резак газовый Kovea Auto резьба US KT-2610

Артикул: KT-2610
2660
Kovea
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Резак газовый Kovea Auto резьба US KT-2610 – это универсальная модель, которая непременно должна быть в арсенале любого домашнего мастера. Прибор имеет функцию регулировки пламени в широком диапазоне. В режиме максимум, Вы легко разожжете костер, а на минимуме появится возможность разогреть закисшую гайку, разморозить автомобильный замок, запаять повреждения в металлической трубе. Газовый резак так же нашел интересное нетрадиционное применение в восточной кулинарии. С его помощью готовят известное лакомство, называемое горячим мороженым. Для этого верхнюю корочку быстро зажаривают, внутренняя часть при этом остается абсолютно холодной. Этого необычного контраста поможет добиться резак от Kovea.

Конструкцией предусмотрено наличие пъезоподжига, с помощью которого можно развезти огонь при любых обстоятельствах, не прибегая к помощи спичек или зажигалки. Благодаря запатентованной системе подогрева газа баллон можно вращать в любом направлении, а так же переворачивать его, не опасаясь за последствия. Эта система способствует быстрому сгоранию газа в резаке, характер пламени не меняется. Газовая струя у данной модели нагревается до 1300 градусов. Прибор можно установить на высокий цанговый баллон. Продукция от Kovea – это простота в использовании, функциональность и надежность за умеренную плату.

Характеристики:

-Вес: 460 г

-Размер: 150x53x315 мм

-Расход топлива: 168 гр/ч

Характеристики

Страна
Корея
Страна
Корея