Все для похода
Все для рыбалки

Горелка газовая складная в пластиковом футляре TRAMP

Артикул: TRG-007
1000
514
Tramp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Горелка газовая складная в пластиковом футляре TRAMP является незаменимым спутником любого туриста. Горелка выполнена из прочных металлических сплавов, которые, кроме того, обладают минимальным весом. Конструкция горелки проста, что повышает ее эффективность и продлевает срок службы. В походных условиях не всегда есть возможность развести костер, может пойти дождь или под рукой не окажется сухих дров. В этом случае на помощь придет газовая горелка, которая сразу готова к работе. Газовая горелка не представляет опасности для окружающей среды, не является причиной лесного пожара. На ней гораздо удобнее готовить еду, нежели на костре. Горелку можно установить в полевой кухне без особого труда.

Характеристики:

-материал: магниево - алюминиевый сплав, нержавеющая сталь
-размеры (ширина/длина/толщина): 58 x 58 x 105 (в сложенном виде) мм
-мощность: 1.94 кВт
-расход газа: 140 г/час
-вес: 0,089 кг

Характеристики

Страна
Китай
Вес, кг
0,089
Габариты в коробке (ДxШxВ), см
5,8 x 5,8 x 10,5
Страна
Китай
Вес, кг
0,089
Габариты в коробке (ДxШxВ), см
5,8 x 5,8 x 10,5