Все для похода
Все для рыбалки

Фонарь Klarus XT11GT, диод Cree XH-P 35 HD, 6 режимов, 2000 люмен (+аккумулятор 3100 мАч

Артикул: XT11GT
6000
Klarus
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Klarus XT11GT — новая модификация популярной модели. Фонарь рассчитан на активную эксплуатацию в самых разных обстоятельствах. Он пригодится в повседневной жизни и в туристических походах. Его можно использовать в качестве подствольного и как оружие самообороны. Многофункциональности прибора сопутствует компактность, легкий вес и современный дизайн.


Предлагается выбор из шести режимов: четыре фиксированные, два (SOS и стробоскоп) для экстренных ситуаций. Управление — кнопочное, в холодное время года осуществляется в перчатках. Последний режим хранится в памяти устройства. При опасности перегрева яркость плавно снижается.


Питается фонарь от аккумуляторов, риск переполюсовки исключен. При необходимости подзарядки, о которой сообщит изменение цвета индикатора, можно воспользоваться электросетью, прикуривателем автомобиля, гаджетами.


Фонарь устойчив к перепадам температур воздуха, высокой влажности, ударам. Корпус из облегченного анодированного алюминия и закаленное стекло обеспечивают долговечность и надежность. Для ношения прибора есть съемная клипса и темляк. Фонарь устойчиво стоит на плоской поверхности.

 

Технические характеристики:
Источник света: светодиод Cree XH-P 35 HD, время непрерывной работы 50,000 часов.
Яркость: 2000 люмен в максимальном режиме.
Дальность: 316 метров.
Рефлектор: гладкий.
Стекло: закаленное стекло с просветлением.
6 режимов: Turbo (2000 лм) — high (400 лм) — mid (100 лм) — low (10 лм)- strobe (2000 лм) — SOS (100 лм)
Рабочее напряжение: 2.5 V - 8.4V.
Встроеное зарядное устройство через порт micro USB.
Питание: 2 x CR123A 3, 0 V. / 1 x 18650 3, 7 V. (18650 Klarus IMR 3100 мАч в комплекте)
Корпус:  анодированный авиационный алюминий марки T6061 высшей твердости (Type III)
Водонепроницаемость:   IPХ-8
Ударозащита: Standart (падения с высоты до 1 метра).
Габариты: 142 мм (длина) x 34.9 мм (диаметр головы) x 25.4 (диаметр).
Вес: 142,6 г. (без батареи)