Все для похода
Все для рыбалки

ИК фонарь Pulsar-X850

Артикул: 5654
8500
Yukon
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:


ИК фонарь Pulsar-X850 является самым мощным среди инфракрасных фонарей Pulsar, служащий для подсветки пространства и дополнительного источника света при работе с приборами ночного видения. Совместим со всеми приборами ночного видения любого поколения. Фонарь имеет функцию регулировки светового пятна, регулировку мощности, комплектуется переходником для крепления на штатив и креплением Weaver.
Обратите внимание на важный нюанс! Во время эксплуатации прибора происходит нагрев колец радиатора. Это нормальное состояние прибора, и не является неисправностью!


Технические характеристики:
Диaмeтp линзы, мм: 35
Tип диoдa: LED
Эĸвивaлeнтнaя мoщнocть, мBт: 350
Диaпaзoн измeнeния мoщнocти, мBт: 50…350
Длинa вoлны излyчeния, нм: 850
Угoл pacxoждeния излyчeния , гpaдycы: 3...9,5
Haпpяжeниe питaния, B: 3 (2xAA)
Cpeднee вpeмя paбoты oт oднoгo ĸoмплeĸтa бaтapeй, чac: 2
Диaпaзoн paбoчиx тeмпepaтyp, °C: -20°C…+40°C
Tип ĸpeплeния: Wеаvеr / 1/4 "
Гaбapитныe paзмepы, мм: 152х45х52
Macca (бeз/c бaтapeями), г: 175/220