Все для похода
Все для рыбалки

Коньки-ролики раздвижные КХЛ Combo

Артикул: УТ-00009136
3640
КХЛ
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

КХЛ Combo – универсальный набор, состоящий из раздвижных коньков и роликов. Благодаря двум сменным рамам с лезвиями и колесиками, модель в считанные минуты преобразовывается из одного устройства в другое, что позволяет использовать ее независимо от сезона. Она выпускается в нескольких подростковых и детских размерах, а по дизайну подходит как для мальчиков, так и для девочек.

Раздвижная конструкция коньков-роликов КХЛ Combo дает возможность не покупать новое изделие, если нога ребенка подросла, ведь достаточно просто нажать на кнопку внизу трансформера и выдвинуть носок до нужного размера. Модель очень теплая и уютная, она сделана из качественных и долговечных материалов, оснащена всем необходимым для безопасной и удобной езды.

Характеристики:

Назначение: раздвижные коньки-ролики (трансформеры)
Тип фиксации: клипса с фиксатором, липучка, шнурки
Цвет: черный, красный, серебристый
Материал ботинка: ударостойкий пластик, искусственная кожа, нейлоновая ткань
Внутренняя отделка: вельветин с утеплением
Лезвие: выполнено из высокоуглеродистой стали с покрытием из никеля
Упаковка: сумка с ручкой
Дополнительно: Материал колес - PU, подшипник – ABEC-5
Гарантия 1 год.