Все для похода
Все для рыбалки

Коньки-ролики раздвижные Ice Blade Mission

Артикул: УТ-00013049
3225
Ice Blade
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Коньки-ролики раздвижные Ice Blade Mission универсальная модель - трансформер, позволяющая при желании менять лезвия на ролики. Предназначена для детей и подростков, рассчитана на использование несколько сезонов подряд, поскольку размер ботинка можно варьировать. Надежная система крепления фиксирует ботинок на ноге и можно не опасаться вывихов и растяжений даже при активном катании. Представленная модель изготовлена из высококачественных износостойких материалов, что позволяет не терять привлекательный внешний вид при долгосрочном использовании.

Характеристики:

Назначение: раздвижные коньки и ролики
Тип фиксации: клипса с фиксатором, липучка, шнурки
Цвет: голубой/белый/черный/серый
Материал ботинка: морозостойкий пластик
Внутренняя отделка: терморегулируемый текстильный материал
Лезвие: высокоуглеродистая сталь с покрытием из никеля, предварительная заточка
Колеса: роликовая рама с полиуретановыми колесами (PU) и подшипниками ABEC 5
Упаковка: удобная сумка с ручкой
Вес брутто: 1.5 кг.