Все для похода
Все для рыбалки

Детские термоноски ISLAND CUP для занятий спортом

Артикул: ICSSK
330
Island Cup
Показать все товары марки
23-26
27-30
31-34
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Данные термоноски созданы специально для юных спортсменов. В их составе 100% полиэстер. При активных физических нагрузках наш организм выделяет влагу для охлаждения кожных покровов. Полиэстер способен выводить излишки влаги на верхний слой материала, оставляя кожу сухой. Кроме того, полиэстер хорошо вентилирует воздух, что также способствует созданию оптимального микроклимата.


Носочки имеют анатомический крой с различными видами зональной вязки. Во время использования, носочки полностью повторяют форму голеностопа, пятка не сползает, нет дискомфорта при сгибании стопы. Данная модель подходит для всех видов спорта и туризма.

Технические характеристики:
Состав: 100% полиэстер