Все для похода
Все для рыбалки

Мужской жилет Norfin Hunting Reversable Vest Passion/Orange

Артикул: 72400
4118
Norfin
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Охотничий жилет от Norfin серии Hunting Reversable Vest в двух цветах: одна сторона оранжевая, вторая - камуфляжная. Жилет выполнен из высокопрочной ткани Norfleece Shell, которая отталкивает влагу и не пропускает ветер, но, несмотря на это, обладает дышащей способностью. Изделие может быть использовано как верхняя одежда, либо можно надевать под куртку или плащ для утепления.

 

Застегивается на молнию, имеет карманы по бокам и один на груди. Воротник высокий, чтобы защищать шею. Низ жилета утягивается и фиксируется.

 

Краткие характеристики:

 

Материал: Norfleece Shell
Дышащая способность: 3000г на кв.м за 24ч.
Производитель: Salmo Group SIA
Торговая марка: NORFIN
Страна торговой марки: Латвия