Все для похода
Все для рыбалки

Коньки раздвижные Ice Blade Sophie

Артикул: УТ-00009126
1790
Ice Blade
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Коньки раздвижные Ice Blade Sophie - яркие стильные коньки, предназначены для детей и подростков, а так же взрослых - новичков, только осваивающих мастерство скольжения на льду. Можно использовать как в закрытых помещениях с искусственным ледовым покрытием, так и вне помещений, на открытых стадионах, в холодное время года, на натуральном льду. Надежная трех уровневая система фиксации позволит вам закрепить коньки на ноге и не опасаться случайных вывихов и растяжений. Лезвия изготовлены из высококачественной стали и имеют антикоррозийное никелевое покрытие. Прошли заводскую заточку.

Характеристики:

Назначение: раздвижные коньки
Тип фиксации: клипса с фиксатором, липучка, шнурки
Цвет: розовый, зеленый
Материал ботинка: морозостойкий пластик
Внутренняя отделка: теплый текстильный материал
Лезвие: выполнено из высокоуглеродистой стали с покрытием из никеля
Упаковка: удобная сумка
Дополнительно: гарантия 1 год
Вес брутто: 1.5 кг.