Все для похода
Все для рыбалки

Коньки хоккейные КХЛ Nitro

Артикул: УТ-00013050
3290
КХЛ
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

КХЛ Nitro – супернадежные хоккейные коньки, предназначенные для спортсменов, которые уже почти достигли профессионального уровня в мире ледового спорта. Благодаря высококачественным и очень прочным материалам изготовления (нейлон и поливинилхлорид), изделие устойчиво к износу и любым механическим повреждениям, будь то истирание, царапины, сдиры, порезы или проколы. Конструкция модели с повышенной жесткостью ботинка, а также усилением задней и передней части изделия, специально разработана для обеспечения максимальной защиты от всевозможных травм. Хоккейные коньки КХЛ Nitro невероятно комфортные в езде и удобные в носке. Ноги в обуви не потеют. Ботинки легко чистятся и быстро сохнут.

Характеристики:

Ботинок: искусственная кожа высокого качества (PVC)
Подкладка: влагопоглощающая подкладка ботинка Brushed nylon
Язык: войлок 10 мм
Подошва: PVC
Стелька: EVA, текстиль
Мыс конька: ударопрочный PVC
Стакан: морозостойкий ударопрочный PVC
Лезвие: высокоуглеродистая сталь, предварительная заточка лезвия
Полнота ботинка: D
Вес брутто: 2.467 кг.