Все для похода
Все для рыбалки

Палатка High Peak Vision 3 зелёный

Артикул: 10123
10399
High Peak
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Палатка High Peak Vision 3 яркого зелёного цвета, предназначена для пеших туристических походов, вело- и автопутешествий, ночевок во время охоты или рыбалки. Однослойная палатка имеет вентиляционный клапан и антимоскитную сетку на входе. Благодаря инновационной системе установки может быть установлена в течении нескольких минут одним человеком без посторонней помощи. Выполнена из прочного материала с водоотталкивающей пропиткой, все швы проклеены. Дно палатки из полиэстера, водонепроницаемого, устойчивого к механическим повреждениям и случайным проколам.

Характеристики:

Количество мест: 3
Вес: 2.3 кг
Область применения: Трекинг
Внутренняя палатка: нет
Размер: 235х180х100 см
Размер в чехле: Ф82 см
Материал тента: 190T Polyester, PU покрытие 2000 мм в.ст.
Материал дна: 190T Polyester, PU, проклеенные швы.

Каркас: гибкие дуги из стекловолокна (fiberglass) ∅ 6 мм

Количество входов: 1.