Все для похода
Все для рыбалки

Палатка BTrace Travel 2

Артикул: T0102
12635
Btrace
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

BTrace Travel 2 — треккинговая палатка, созданная для использования весной, летом, осенью. Легкая модель-полусфера компактно складывается и просто устанавливается. В ней с комфортом разместятся два человека.


Каркас — дуги из дюрапола. Фиберглас, усиленный металлической сеткой, выдерживает сильные порывы ветра. Но, чтобы полностью исключить риск сноса, есть оттяжки и комплект колышков.


Верхний тент изготовлен из прочного полиэстера. Специальный состав придал ткани водонепроницаемость и устойчивость к ультрафиолетовому излучению. Кроме того, пропитка препятствует распространению огня. Все швы тщательно проклеены.


Для спального отсека была использована дышащая синтетическая ткань. Износостойкий, влагонепроницаемый пол выдерживает большие нагрузки.


У палатки два входа и два тамбура. В подсобных помещениях достаточно места для хранения рюкзаков и снаряжения. «Двери» расположены напротив друг друга и гарантируют отличную вентиляцию. Доступ воздуха обеспечивают и клапаны с мелкоячеистыми сетками. Внутри есть подвесная полка для хранения вещей.


Технические характеристики:
Назначение: трекинговая
Внутренняя палатка: есть
Количество мест: 2
Тип каркаса: внутренний
Геометрия: полусфера
Количество входов / комнат: 2 / 1
Количество тамбуров: 2
Окна: нет
Навес: нет
Наличие карманов: нет
Водостойкость тента/дна: 6000 / 7000 мм в.ст.
Герметизация швов: проклеенные
Ветрозащитная/снегозащитная юбка: нет
Противомоскитная сетка: есть
Защита от ультрафиолета: нет
Материал дна: 100% полиэстер 75D/190T 8000 мм в ст
Материал внутренней палатки: 100% дышащий полиэстер
Огнеупорная пропитка: есть
Материал дуг: Durapol
Диаметр дуг: 8.5 мм
Материал внешней ткани: 100% полиэстер 75D/190T RipStop PU, 6000 мм в ст
Размеры внешней палатки (ДхШхВ): 250x220x120 см
Размеры внутренней палатки (ДхШхВ): 210x150x120 см
Вес: 3.1 кг