Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Пингвин Призма Шелтерс Премиум 2 слоя бело-зеленая

Артикул: бело-зеленый00548
23350
Пингвин
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

В 2015 году на рынок была выпущена универсальная палатка, разработанная с учетом запросов любителей рыбной ловли. Двухслойная модель пригодна для круглогодичного использования. В дождливое межсезонье, знойное лето, студеную зиму изделие обеспечит комфортные условия для долго- или кратковременного отдыха.


У палатки с квадратным основанием каркас изготовлен из алюминиевого прутка, торцы оснащены пластиковыми наконечниками. Предусмотрена возможность использования светильника весом до трех килограммов, для которого есть рым-гайка.


Внутренний тент полностью белый сшит из дышащей ткани СТ-1, имеются потолочные и нашитые сетчатые карманы для снастей, телефона и прочих вещей. Для изготовления внешнего тента использовался материал Оксфорд с полиуретановой пропиткой. Вход закрывается на молнию, защищенную клапаном. Зафиксировать дверь открытой поможет липучка. Съемные форточки сделаны из ПВХ-пленки, в каждую грань палатки вшиты светоотражающие элементы.


Одна из сторон палатки легко превращается в тент, для установки которого в изначальную комплектацию входят металлические стойки. Чтобы повысить устойчивость можно приобрести колышки и ввертыши, на внешней юбке уже есть прочные петли.


Для хранений и транспортировки предназначен чехол с двумя ремнями. Лямки регулируются по длине, что дает возможность переносить палатку и в руках, и за спиной.

Технические характеристики:

Вес: 12,5 кг.
Водонепроницаемость: 2000 мм.
Все размеры: 185*185 см.
Высота: 175 см, по стенке 150 см.
Гарантия: 1 год.
Каркас: алюминиевый пруток В95Т1, диаметр 8 мм
Материал внутренний: Смесовая ткань СТ-1 с водомаслоотталкивающей пропиткой
Материал внешний: Оксфорд 240 с полиуретановой пропиткой (PU 2000)
Особенности: Двухслойная, открывающаяся стенка, два кармана, две форточки.
Площадь: 3,42 кв.м.
упаковка вес кг: 13,4
упаковка габариты см: 130*34*22