Все для похода
Все для рыбалки

Спальный мешок High Peak Ranger антрацит/красный

Артикул: 20039
2399
High Peak
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Спальный мешок High Peak Ranger антрацит/красный, предназначен для прохладных летних ночей и теплой ранней осени. Спальник выполнен из прочного и практичного полиэстера, не впитывает влагу, быстро сохнет, приятен к телу. Мешок с легкостью трансформируется в одеяло, его можно использовать также и в качестве подстилки на пляже или пикнике. Благодаря малому весу и габаритам в сложенном состоянии данная модель спального мешка прекрасно подходит для треккинга и туристических походов повышенной сложности.

 

 

Характеристики:

 

Вес: 0.9 кг
Т предела комфорта: 7 C
Т комфорта: 11 C
T экстрима: -5 C
Размер: 180x75 см
Размер в чехле: Ф17х34 см
Сезонность: лето
Внешняя ткань: Полиэстер 185Т
Внутренняя ткань: Полиэстер 185Т
Утеплитель: Duraloft 200(1x200) г/m2
Область применения: Кемпинг.