Все для похода
Все для рыбалки

Стеганое одеяло Outwell Constellation Comforter Blue

Артикул: 730479
2829
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Outwell Constellation Comforter Blue – уютное теплое одеяло синего цвета. Оно легкое, мягкое и очень приятное на ощупь, в упакованном состоянии не занимает много места, компактно складывается в специальный вшитый чехол с удобной ручкой.

Модель универсальная, ее можно использовать на природе, в автомобильной поездке или дома холодными вечерами. Одеяло не выцветает на солнце, не вызывает аллергию, отлично отстирывается и быстро высыхает, после чего мгновенно восстанавливается, сохраняя первоначальную форму. Благодаря высококачественным материалам (полиэстер и нейлон), изделие практически не изнашивается и имеет очень долгий срок службы.

Технические характеристики:

Тип: плед-одеяло
Цвет: синий
Размер: 200 x 120 см (ДхШ)
Внешняя ткань: Polynylon (85% полиэстер / 15% нейлон)
Наполнитель: Isofill Премиум
Внутренняя ткань: Polynylon (85% polyester / 15% nylon)
Размер в упаковке: 39 x 22 x 9 см (ДхШхВ)
Вес: 0.9 кг