Все для похода
Все для рыбалки

Спальный мешок Easy Camp Bohemian Day

Артикул: 240121
3929
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Спальный мешок Easy Camp Bohemian Day с оригинальным принтом. Предназначен для использования в период весна-лето-осень. При желании мешок трансформируется в одеяло. Внешний слой спального мешка выполнен из поликоттона, прочного материала, устойчивого к стиркам, солнечным лучам и активной эксплуатации. Внутренняя подкладка из мягкого не скользящего полиэстера с высокой степенью гигроскопичности, не вызывающего неприятных ощущений при прикосновении к коже. В качестве утеплителя используется полиэфирное волокно.

 

Характеристики:

 

Размер: 190 х 75 см (ДхШ)
Времена года: весна-лето
Длина: 190 см
Форма: прямоугольный
Верх: 190T поликоттон, 20% хлопок / 80% полиэстер
Наполнитель: 1 x 250 г / м2 полиэфирного волокна
Подкладка: 190T 100% полиэстер, матовый
Размер упаковки: 38 x 20 см.
Молния: Двусторонняя открытая, L-образная
Строительство: Одиночный слой
Вес: 1300 г
Температура комфорта для женщина (Tcomfort): 9
Температура комфорта для мужчин (Tlimit): 5
Температура экстрима (Textreme): -6.