Все для похода
Все для рыбалки

Палки треккинговые Helios 60-135см Red

Артикул: YJQT-32-2-Red
2230
Helios
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Палки треккинговые Helios 60-135см Red, имеют удобную телескопическую конструкцию и рекомендуются к использованию во время пеших походов в горы, пересеченной местности, в зимний период при повышенной сложности из-за рыхлого снега или наледи. Палки имеют наконечник с повышенной износостойкостью для улучшения сцепления с любой поверхностью, а также два кольца для ходьбы по песку, влажному грунту или снегу. Высоту палок можно отрегулировать от 60 до 135 см. Ручки палок оснащены регулируемыми темляками.

Характеристики:

Цвет: красный
Материал: дюралюминий
Вес пары: 0,5 кг.