Все для похода
Все для рыбалки

Тент универсальный Helios 3*3 60гр Blue

Артикул: HS-BL-3*3-60g
665
Helios
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Тент универсальный Helios 3*3 60гр Blue, может использоваться в приусадебном хозяйстве, в туристическом походе, на стройке и т.д. Выполнен из прочного армированного полипропилена, абсолютно не пропускает влагу. Подходит в качестве подложки под палатку, тента от дождя и солнца, укрывного материала для стройматериалов, автомобиля и другого транспорта, садового инвентаря на даче. По периметру тента имеются металлические люверсы для оттяжек, либо для шнуровки с другими тентами для увеличения укрывной площади.

Характеристики:

Вес, кг: 0.6
Длина, м: 3
Ширина, м: 3.