Все для похода
Все для рыбалки

Тент Cloud Map NH19T001-M Small siz -Blue

Артикул: 6927595735497
8000
Naturehike
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Тент Cloud Map NH19T001-M Small siz -Blue идеально подходит для отдыха на природе. Его можно брать с собой на пикник, на охоту и рыбалку, в кемпинговый лагерь или же просто на дачу или пляж. Благодаря своему небольшому весу и компактным размерам в сложенном виде, такой тент - незаменимый аксессуар любого путешественника. Под ним с комфортом могут расположиться два человека. Есть несколько вариантов установки с различными дополнениями: с гамаком, палаткой, матрасом или ковриком.

Данная модель надежно укроет от солнечных лучей и ультрафиолета, а также спрячет от дождя. Высокопрочный материал тента покрыт специальной водонепроницаемой пропиткой из полиуретана.

Характеристики:

Размер: 240 х 290 см
Вместительность: 2 чел
Материал тента: 15D нейлон мелкозернистый 2000 мм
Вес: 0,55 кг
Размер в чехле: 10 х 25 см.