Все для похода
Все для рыбалки

Лопата с телескопической ручкой Helios HS-LS-501

Артикул: HS-LS-501
1400
Helios
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Helios HS-LS-501 – эргономичная лопата, которая имеет складную телескопическую ручку, что позволяет удобно пользоваться инструментом человеку любого роста. Она отличается компактными размерами и небольшим весом, а в сложенном виде легко поместится в багажнике автомобиля. Модель выполнена в сияющем золотистом цвете, который наверняка придется по вкусу не только автолюбителям или туристам мужчинам, но и женщинам. Благодаря продуманной совковой форме, она идеально подойдет для зимних видов спорта и активного отдыха, а также поездок, когда нужна работа со снегом. Изделие сделано из прочного и нержавеющего алюминиевого сплава с порошковым покрытием.

Характеристики:

Размер лопаты: 28х21 см.
Длина изделия: 66/ 82 см.
Материал: алюминий с порошковым покрытием.