Все для похода
Все для рыбалки

Лопата Zune Lotoo Bad Kid

Артикул: Bad Kid
6990
Zune Lotoo
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Zune Lotoo Bad Kid - это не просто складная лопата, а эффективное многофункциональное приспособление для выживания. Длина составляет около 75 см, а вес - чуть менее 1,3 кг. Лопата изготовлена из нержавеющей стали, а ручка - из алюминия.


Ручка состоит из нескольких трубок, внутри каждой из них находится инструмент - например, нож или открывашка. Сама лопата достаточно большого размера, ее можно зафиксировать или, при необходимости, открутить. Верхнюю часть лопаты можно использовать как молоток, который отлично подойдет для забивания палаточных кольев.


Если же вы поедете на природу с фото- или видеокамерой, то лопату можно использоваться даже как штатив. Для этого нужно лишь вбить лезвие в землю и установить камеру сверху.

Характеристики

Вес, кг
1
Габариты в коробке (ДxШxВ), см
20х30х10
Вес, кг
1
Габариты в коробке (ДxШxВ), см
20х30х10