Все для похода
Все для рыбалки

Ящик рыболова трехполочный Helios красный

Артикул: Я03красный
905
Helios
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Трехполочный ящик рыболова от Helios - незаменимая принадлежность для рыболова. Прочный и вместительный. Три выдвижных полки внутри (открываются самостоятельно, а не при открытии ящика) с множеством секций позволят разместить всю нужную оснастку для рыбалки - от поплавков до приманки. На дно можно положить 1-3 спиннинговых катушки. Производитель предусмотрел возможность переноски на ремнях - для этого по бокам есть специальные крепления. Ящик также можно использовать как табурет - достаточно опустить ручку для переноски. Трехполочный ящик рыболова от Helios - функциональная находка для истинных рыбаков.

Характеристики:

Материал: ударопрочный полипропилен.
Размеры ящика: 340 х 200 х 160 мм.
Вес - 1 кг.