Все для похода
Все для рыбалки

Ящик зимний Тонар FishBox 19л оранжевый

Артикул: 156319
1330
Helios
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Ящик Тонар FishBox, объемом 19 л, оранжевого цвета, предназначен для хранения и переноски всех необходимых вещей и снаряжения для зимней рыбалки. Используется как сидение в процессе лова рыбы, выдерживает вес рыбака до 130 кг. Внутреннее пространство ящика можно разделить на отдельные отсеки для большего удобства. Имеется вставка - органайзер и прозрачные боксы на крышке с внутренней стороны для мелких предметов. Навесные карманы дают возможность иметь все нужное под рукой. Имеются несколько прорезей для коротких удочек.

Характеристики:

Длина (с учетом навесных карманов): 500 мм.
Длина (без навесных карманов): 380 мм.
Высота: 320 мм.
Ширина: 255 мм.
Нагрузка: 130 кг.
Материал: морозоустойчивый, ударопрочный пластик, не впитывает и не пропускает воду, пенополиуретан.
Вес: 2,6 кг.
Объем основного отделения: 19 л.
Цвет: оранжевый.