Все для похода
Все для рыбалки

Ящик зимний Helios FishBox 10л односекционный

Артикул: 156321
1505
Helios
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Ящик Helios FishBox — превосходный выбор для каждого любителя зимней рыбалки. Модель станет важной частью снаряжения и превосходно выполнит возложенные на нее функции.


У изделия одно внутреннее отделение, объем которого равен 10 литрам. Сюда поместятся продукты, термос, снасти. Съемные перегородки исключат соприкосновение пищи и инструментов. Модель также оснащена боковыми навесными карманами, таким образом вместимость значительно увеличивается. С учетом того, что на рыбалке нужны мелкие вещи (мормышки, крючки, блесны), на внутренней стороне крышки появились боксы с защелками.


Важную роль играет отверстие на фронтальной части ящика. В него удобно класть пойманную рыбу. Рекомендуется прикрепить изнутри полиэтиленовый пакет, чтобы улов не соприкасался с остальным содержимым.


Ящик пригодится на рыбалке, заменив собой стул. Мягкий пенополиуретан обеспечивает комфорт при продолжительном сидении.

Для изготовления оранжево-черной модели использован высококачественный пластик. Он не впитывает запахи, не пропускает влагу. Изделие устойчиво к минусовым температурам воздуха, механическим повреждениям, деформации. Устойчивость обеспечивают противоскользящие элементы на днище. Легкий ящик рассчитан на нагрузку до 120 килограммов. Он легко очищается от любых загрязнений. Для удобной переноски есть ремень с возможностью регулировки длины. Прорезиненная вставка исключает соскальзывание.

Технические характеристики:

Длина (с учетом навесных карманов): 432 мм.
Длина (без навесных карманов): 310 мм.
Высота: 344,5 мм.
Ширина: 230 мм.
Нагрузка: 120 кг.
Материал - морозоустойчивый, ударопрочный пластик, который не впитывает и не пропускает воду.
Объем основного отделения: 10 л.
Вес: 1,85 кг.