Все для похода
Все для рыбалки

Ящик для зимней рыбалки Helios FishBox 19л зеленый

Артикул: 156314
1330
Helios
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Отправляясь на зимнюю рыбалку, возьмите с собой ящик Helios FishBox. Простота конструкции, функциональность и долговечность изделия удовлетворяют самым взыскательным запросам.


Для изготовления ящика выбран пластик. Материал отличается устойчивостью к минусовым температурам воздуха, сколам, ударам. Он не пропускает воду, не впитывает посторонние запахи. При самой интенсивной эксплуатации ящик сохраняет первоначальную форму и расцветку. При необходимости изделие легко чистится.


Объем главного отделения — 19 литров, позволяет положить еду, напитки, снасти. С помощью съемных перегородок можно исключить контакт продуктов со снаряжением. Модель оснащена вставкой-органайзером. Существенно увеличивают вместимость изделия навесные карманы. Одного ящика достаточно, чтобы аккуратно сложить запасные удочки, черпак, багорик и многое другое.


Предусмотрены отделения для мелких предметов, таких как мормышки, крючки, блесны. Их удобно поместить в боксы на внутренней стороне крышки. Надежные защелки гарантируют сохранность мелочей.


Зелено-черный ящик станет не только переноской, но и достойной альтернативой стулу. Внешняя поверхность крышки из мягкого пенополиуретана обеспечит комфорт. Противоскользящие элементы на днище гарантируют устойчивость. Модель выдерживает нагрузку до 130 килограммов. Изделие легко переносить на плече за счет регулируемого по длине ремня с противоскользящей вставкой.

Технические характеристики:

Длина (с учетом навесных карманов): 500 мм.
Длина (без навесных карманов): 380 мм.
Высота: 395 мм.
Ширина: 255 мм.
Нагрузка: 130 кг.
Материал - морозоустойчивый, ударопрочный пластик, который не впитывает и не пропускает воду.
Вес: 2,75 кг.
Объем основного отделения: 19 л.
Цвет: зеленый.