Все для похода
Все для рыбалки

Ящик для зимней рыбалки Helios FishBox 10л оранжевый

Артикул: 156317
1860
Helios
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Ящик Helios FishBox пригодится на подледной рыбалке. Многофункциональное изделие отлично заменит стул, а также вместит в себя и снасти, и улов. Модель черно-оранжевой расцветки устойчива, проста в эксплуатации, удобна в транспортировке.


Ящик изготовлен из морозоустойчивого и ударопрочного пластика. Материал не деформируется, не впитывает и не пропускает влагу. Изделие рассчитано на внушительную нагрузку: до 120 килограммов. Комфорт обеспечивает мягкое сиденье из пенополиуретана, устойчивость — противоскользящие элементы на днище.


Во внутреннем отделении (объем десять литров) достаточно места для таких важных вещей, как термос, контейнер с едой. Туда же можно сложить снасти. Есть вставка-органайзер. Благодаря съемным перегородкам можно варьировать количество и размеры отсеков. Модель оснащена навесными карманами, существенно увеличивающими полезный объем изделия. Эти элементы пригодятся для удочек, черпака и других инструментов.


С внутренней стороны крышки находятся боксы с удобными защелками. Сюда можно сложить мелкие предметы (блесны, крючки, балансиры). Предусмотрена возможность складирования в ящик улова: достаточно закрепить внутри пакет, чтобы, не вставая с места, отправлять в него через отверстие на стенке пойманную рыбу.


У ящика для переноски есть плечевой ремень (длина регулируется) с прорезиненной вставкой.

Технические характеристики:
Длина (с учетом навесных карманов): 432 мм.
Длина (без навесных карманов): 310 мм.
Высота: 404,5 мм.
Ширина: 230 мм.
Нагрузка: 120 кг.
Материал - морозоустойчивый, ударопрочный пластик, который не впитывает и не пропускает воду.
Вес: 2,4 кг.
Объем основного отделения: 10 л.
Цвет: оранжевый.