Все для похода
Все для рыбалки

Ящик рыболова трехполочный Helios синий

Артикул: Я03синий
740
Helios
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Трехполочный ящик рыболова от Helios - находка для рыболова. Удобный, вместительный, прочный. Три выдвижных полки (выдвигаются самостоятельно, а не при открытии ящика) с множеством отделений позволят вместить всю необходимую оснастку для рыбалки: поплавки, крючки, приманку и другие полезности. На дне ящика можно поместить до трех спиннинговых катушек. По бокам предусмотрены крепления для переносных ремней. Также, опустив ручку, ящик можно использовать как табурет. Трехполочный ящик рыболова от Helios - незаменимая принадлежность для истинных рыбаков.

Характеристики:

Материал: ударопрочный полипропилен.
Размеры ящика: 440 х 230 х 220 мм.
Вес: 1,45 кг.