Все для похода
Все для рыбалки

Стульчик Helios СР-280С

Артикул: СР-280С
590
Helios
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Стульчик Helios (СР-280С) удовлетворяет запросам заядлых и начинающих рыболовов. Компактная, легкая модель со спинкой обладает увеличенной до 120 килограммов грузоподъемностью. Складной стульчик не проваливается во влажный песок или снег, не скользит по льду. Каркас изготовлен из высококачественной стали, сиденье и спинка — из Оксфорда 600D. Металл и ткань отличаются износостойкостью, не подвержены механическим повреждениям, деформациям. Им не страшны ни жара, ни холод, ни ультрафиолет, ни осадки. Стульчик функционален, долговечен, прост в уходе. Он выглядит стильно и оригинально, в том числе благодаря красивому принту на ткани.

 

 

Технические характеристики:


Размеры: высота стульчика - 280 мм.
Материал (ткань): Oxford 600D - высокопрочная ткaнь с нанесенным полиуретановым покрытием
Материал рамы: сталь
Диаметр трубок: 14 мм
Толщина трубок: 1,5 мм
Допустимая нагрузка: 120 кг
Вес: 1,8 кг