Все для похода
Все для рыбалки

Стул складной Helios T96806H

Артикул: T-96806H
2010
Helios
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Складной стул Helios (T96806H) — отличный выбор для кемпинга, дачи, рыбалки, пикника. Модель не только удобна и проста в эксплуатации, но и внешне привлекательна. Каркас стула с высокой спинкой сделан из стальной трубы. Благодаря порошковому напылению металл не ржавеет и не деформируется. К тому же, это покрытие обеспечило стильную серебристую расцветку. Накладки на ножках не допускают скольжения по поверхностям. Объединенное со спинкой сидение сшито из полиэстера. Эта ткань не выгорает под самым ярким солнцем, быстро высыхает после проливного дождя, не линяет и не рвется. Для обеспечения комфорта модель оснащена широкими подлокотниками, в правом — есть такой полезный элемент, как сетчатый подстаканник. Стул быстро и без усилий складывается. Для хранения и перевозки в комплектацию входит специальный чехол.

Технические характеристики:


Размеры: 51х42х42/90 см.
Материал (ткань): полиэстер 600D
Материал рамы: сталь
Диаметр трубок: 16 мм
Допустимая нагрузка: 100 кг
Вес: 3,3 кг