Все для похода
Все для рыбалки

Стул Helios Premier PR96801

Артикул: PR96801
1195
Helios
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Helios (PR96801) Premier — складной стул со спинкой. Небольшая, внешне привлекательная модель пригодится туристам, рыбакам, охотникам, любителям загородных пикников. Несмотря на легкий вес и скромные габариты, стул отличается внушительной грузоподъемностью в 100 килограммов. Рама изготовлена из стали, невосприимчивой к осадкам и воздействию ультрафиолета. Насадки на ножках надежно удерживают стул на любой поверхности, не допуская скольжения. Ткань — «не убиваемый» полиэстер. Синтетический материал не рвется, не выгорает, после проливного дождя быстро высыхает. При самом активном использовании сохраняет первоначальную окраску. Стул складывается/раскладывается одним движением. Для хранения и транспортировки есть чехол.

Технические характеристики:


Размеры: 50х45х42/73 см.
Материал (ткань): полиэстер 600D
Материал рамы: сталь
Диаметр трубок: 16 мм
Допустимая нагрузка: 100 кг
Вес: 2,15 кг