Все для похода
Все для рыбалки

Кресло Maverick Deluxe King Chair AC2002-2

Артикул: AC2002-2
4295
World of Maverick
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Кемпинговое кресло Deluxe King Chair AC2002-2 – это непревзойденная по удобству и функциональности модель, которая отлично впишется в любой загородный отдых, будет уместно смотреться на дачном участке. Удобное сидение и широкая спинка с ортопедическим вкладышем позволяют разместиться на свежем воздухе с максимальным комфортом. Алюминиевый каркас выдерживает большие нагрузки, не деформируется от температурных перепадов. Ножки оборудованы резиновыми наконечниками, обеспечивающими надежное сцепление с грунтом. Твердые подлокотники дарят ощущение дополнительного уюта и комфорта.

Модель King Chair изготовлена компанией Maverick, которая на протяжении нескольких лет занимается производством высококачественного снаряжения для активного отдыха. Кемпинговая мебель этого бренда характеризуется повышенной легкостью, компактностью, простотой транспортировки, надежность, прочностью и доступной ценой. Контроль качества осуществляется на каждом этапе производства, перед тем как поступить в продажу все модели проходят испытание в полевых условиях. Кемпинговая мебель Maverick сделает отдых на природе таким же удобным как дома.

Размеры в открытом состоянии:

Расстояние между подлокотниками - 67 см.
Ширина сиденья - 55 см.
Высота сиденья от земли - 48 см.
Высота спинки (от земли до её окончания) - 97 см.


Материалы:


Рама - алюминиевая трубка
Материал сиденья - полиэстер 600D
Вес: 3,75 кг
Максимальная нагрузка: 135 кг