Все для похода
Все для рыбалки

Кресло складное Helios HS820-99808

Артикул: HS-820-99808
5125
Helios
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Складное компактное кресло Helios HS820-99808 — отличный выбор для отдыха на природе, особенно для рыбаков. Те, кому довелось провести время в ожидании клева, хорошо знают, что неудобное сидение может омрачить радость от богатого улова. В удобном кресле Helios можно расположиться с полным комфортом. Широкое сидение и высокая спинка дают возможность менять положение тела. Вносят лепту в обеспечение удобства и тканевые подлокотники. Приятный бонус от производителя — теплоизолирующий подстаканник. Кресло рассчитано на нагрузку вплоть до 120 килограммов. При этом само оно очень легкое: алюминиевый каркас и почти невесомый полиэстер. А в сложенном виде занимает совсем мало места.

Технические характеристики:


Размеры: 53х53х45/98 см;
Каркас: алюминиевая труба (диаметр 19 мм), порошковое покрытие;
Ткань: полиэстер 600D;
Допустимая нагрузка: 120 кг;
Вес - 3,0 кг.