Все для похода
Все для рыбалки

Спальник Robens Caucasus 300 220*80*50см new

Артикул: 729988
15771
Robens
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Спальный мешок Caucasus 300 рассчитан на эксплуатацию весной, летом и осенью. Модель в классическом стиле разработана для любителей треккинга.


Сравнительно высокая цена изделия обусловлена использованием натурального утеплителя. Утиный пух отличного качества (600 FP) в идеальном соотношении с пером (на долю последнего приходится всего 10 процентов) обеспечит максимально комфортный ночлег в палатке или кемпинге.


Спальный мешок-кокон застегивается на двойную молнию (слайдеры с автоблокировкой). Защитная лента не только оберегает ткань от закусывания. Она же помогает сохранять тепло. В модели полностью отсутствуют холодные зоны.


Продуманный крой нижней части гарантирует удобное положение стоп. Капюшон затягивается шнурком. Есть мягкий воротник, внутри пришит карман на липучке для ценных вещей и телефона.


Верхняя поверхность сшита из нейлона, внутренняя подкладка — из полиэстера. Синтетические ткани устойчивы к разрывам, водонепроницаемы, износостойки. Состегивание двух спальников допустимо.


Модель очень компактная в сложенном виде. Для транспортировки имеется утягивающий, абсолютно непромокаемый чехол. Для хранения в развернутом состоянии к низу спального мешка пришиты петли.

 

Технические характеристики:
Внутренний карман, капот с кулиской
Специальный крой для стопы
Размер: 220 х 80 х 50 см
Рост: до 195 см
Ткань 30D 355T нейлон Ripstop D / P, 100% нейлон
Утеплитель: 300 г Duck:Down 90:10, 600 FP
Подкладка: 290T микро- полиэфир D / P, 100% полиэстер
Размер в сложенном виде: 37 x 17 cm
Двусторонняя молния с автоблокировкой
Вес: 980 гр
Температурный режим: max +19, комфорт -1 +4, min -17