Все для похода
Все для рыбалки

Спальный мешок-одеяло Helios Altay Forest левый зеленый

Артикул: HS-AF-L
6195
Helios
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 
Спальный мешок-одеяло Helios Altay Forest — отличный выбор для походов, выездов с ночевкой на природу, охоту или рыбалку. Модель рассчитана на использование весной, летом и осенью. Компания-производитель уделила равное внимание функциональности и внешнему виду спальника. Благодаря приятной расцветке в спокойных зеленых тонах и продуманному дизайну он выглядит стильно и привлекательно. Для изготовления спальника использовались высококачественные материалы. Внутренний слой, валик и отворот — из хлопковой фланели. Внешний — из устойчивого к разрывам полиэстера. Полиуретановое покрытие обеспечило влагонепроницаемость. Утеплитель — Thinsulate. Синтетический материал сохраняет тепло лучше, чем лебяжий пух. При этом микроскопическим волокнам не страшно намокание, сжатие, перепады температур воздуха. Спальный мешок застегивается на молнии (сбоку и снизу). Защитная лента исключает закусывание ткани, велкро-липучка — самопроизвольное расстегивание. Возможно состегивание двух спальных мешков, а также «трансформация» модели в одеяло/подстилку. Дополнительное удобство — превращение подголовника в мягкую подушку с помощью положенной в клапан одежды. Спальный мешок компактно складывается в чехол, а компрессионные ремни уменьшают его объем. Хранить изделие рекомендуется в развернутом виде, подвесив на вшитые петли.
 
 
 

Технические характеристики:

 

Тип спального мешка: одеяло с подголовником
Возможность состегивания: есть
Двойная молния: есть
Компрессионный мешок: есть
Экстремальная температура: -15°С
Нижняя температура комфорта: 1°С
Материал внешней ткани: Нижняя часть спальника выполнена из ткани Polyester 190T с плетением Rip-Stop, что повышает прочность спальника. Водоотталкивающее покрытие PU 250мм Н20 защищает от влаги и ветра. Материал верхней части спальника - "дышаший" Polyester 190Т
Наполнитель: Thinsulate (300 г/м2)
Вес: 2,35 кг
Длина: 195+35 см
Ширина: 80 см
Размеры в свернутом виде (ДхШ): 40/30 х 26 см.