Все для похода
Все для рыбалки

Спальный мешок Tramp Siberia 5000 XXL (V2)

Артикул: TRS-041
3950
Tramp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Если Вы планируете пойти в поход или собираетесь в длительную экспедицию, то спальный мешок SIBERIA 5000 XXL (V2) Вам просто необходим, т.к. и в том, и в другом случае Вас ожидает ночёвка под открытым небом. Компания Tramp позаботилась о том, чтобы каждому на свежем воздухе было тепло и комфортно, поэтому оснастила данную модель спального мешка всем необходимым. Во-первых, SIBERIA 5000 XXL (V2) отлично сохраняет тепло в любых условиях, ведь специальный материал, из которого изготовлен мешок, влагоустойчив и не теряет своих «согревающих» свойств даже во время дождя.

 

Во-вторых, SIBERIA 5000 XXL (V2) можно назвать выбором практичных людей, т.к. специальная молния полностью исключает закусывание одеяла. В-третьих, этот спальный мешок обладает анатомической формой, а это значит, что вес его минимален и Вам не придётся тащить с собой лишнюю тяжесть. И, в-четвертых, эта модель спального мешка абсолютно гипоаллергенна, что лишний раз подчёркивает высокое качество материалов.

 

Технические характеристики:

 

Материал: внешний материал - полиэстер 210T RipStop, внутренний материал - хлопок/синтетика
Конструкция: кокон
Вес, кг: 2,4
Размер, см: 90 х 230 х 55
Упаковка/чехол: да
Комфорт, °C: 0.
Предел комфорта, °С: -5
Экстрим, °С: -15
Утеплитель: силиконизированный WarmGuard 2х275 г/м2.