Все для похода
Все для рыбалки

Спальный мешок Tramp Baikal 300 (Baikal 200) зеленый

Артикул: TRS-021
2400
Tramp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Спальный мешок Tramp Baikal 300  (Baikal 200) зеленого цвета, с подголовником, выполненный из полиэстера, с утеплителем Hollowfber. Предназначен для использования в теплое время года.  Размеры спальника позволяют использовать его рослым и крупным людям. При желании спальник быстро трансформируется в большое одеяло. При наличии второго спальника с противоположной застежкой-молнией спальники можно состегнуть друг с другом. Спальник прост в уходе и не требует особенных условий хранения и стирки. Сушить рекомендуется в подвешенном и расстегнутом виде. Для хранения предусмотрен специальный чехол.

 

 

Характеристики:

 

Вид: с подголовником
Материал: Внешний и внутренний материал Polyester 100%
Конструкция: одеяло
Вес, кг: 1,5
Размер, см: 240 x 77
Размер в упаковке, см: 36 х 26
Упаковка/чехол: да
Комфорт, °C: +10
Предел комфорта, °С: +5
Экстрим, °С: -5
Утеплитель: Hollowfber силиконизированный 2х100 г/м2.