Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Alexika TREK 2 NEW цвет: зеленый

Артикул: 9129.2101
6490
Alexika
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Туристическая палатка Alexika TREK 2 NEW – это удобная многофункциональная модель, которая пользуется большим спросом в мире кемпинга и пешего туризма. Изделие имеет один вход, защищенный антимоскитной сеткой, которая надежно защищает от кровососущих насекомых. Материал палатки выдерживает проливной дождь и сильные порывы ветра. Эффективная система вентиляции состоит из окна на молнии, которое обеспечивает доступ свежему воздуху. Внутренняя стенка изделия имеет большие карманы, кольцо для фонаря и полочку для хранения мелких предметов. Изделие можно использовать в летне-осенний период, хотя оно отлично выдерживает низкие температуры. Туристическая палатка Палатка Alexika TREK 2 NEW защитит от непогоды и сделает поход незабываемым.

Характеристики:

-Кол-во мест: 2

-Вес: 3.2 кг

-Тент: Polyester 190T PU 4000 mm

-Дно: Polyester 150D Oxford PU 6000 mm

-Внутренняя палатка: есть

-Ветроустойчивость : средняя

-Размер: 250x155x105 см

-Размер в чехле: 16x50 см

-Количество входов: 1

-Сезонность: весна-осень

-Дуги: Alu 8.5 mm