Все для похода
Все для рыбалки

Набор посуды FIRE MAPLE

Артикул: FMC-K8
6899
Fire Maple
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Набор посуды FIRE-MAPLE – это набор, рассчитанный на 3-4 персоны, незаменим в походе, на пикнике, может быть с успехом использован на даче. Все предметы изготовлены из прочного легкого алюминия глубокой степени анодирования. Множество тестов доказали, что этот материал абсолютно безопасен для здоровья человека, он не вырабатывает вредных веществ. Анодированный алюминий легко чистится, надолго сохраняет первоначальный внешний вид. Посуда не боится открытого огня, обед можно готовить на костре или газовой горелке. Складные ручки значительно облегчают транспортировку. С набором посуды FIRE-MAPLE творить кулинарные шедевры можно даже в полевых условиях. В комплект поставки входит практичный нейлоновый чехол для хранения.

 

Набор включает:

-Котелок : 170x92мм

-Котелок : 136x78мм

-Крышка/сковородка : 180x46мм

-Крышка/сковородка : 152x43мм

-Половник

-Четыре пластиковых чашки

-Лопатка

-Чехол