Все для похода
Все для рыбалки

Чайник со свистком Outwell Tea Break Kettle M 1,8 л Silver

Артикул: 650281
1021
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Чайник стал непременным атрибутом домашней кухни. Его задействуют каждый день по нескольку раз, чтобы вскипятить воду и приготовить горячий напиток. Нет необходимости отказываться от привычки, проживая в кемпинге. Компания Outwell создала удобную и функциональную модель для полевых условий.


Чайник изготовлен из нержавеющей стали, его можно использовать на электрической плите и газовой/мультитопливной горелке. Вода закипает быстро, а о том, что процесс завершен, сообщит свистящий, хорошо слышимый сигнал.


Крышка сидит плотно, не позволяя кипятку вырваться наружу. Чайник оснащен полукруглой, теплоизолированной ручкой. Модель с черной поверхностью выглядит стильно и современно. Легкое изделие предельно простое в уходе.

 

Технические характеристики:

 

Материал: Нержавеющая сталь
Объем: 1.8 л.