Все для похода
Все для рыбалки

Корыто складное Outwell Collaps Washing Bowl Blue

Артикул: 650217
1531
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Содержать посуду на отдыхе в кемпинге гораздо легче со специальным корытом Collaps Washing Bowl от компании Outwell. Изделие прямоугольной формы в серо-синей расцветке устойчиво стоит на плоской поверхности.


Корыто изготовлено из пищевого силикона и пластика. Материалы не представляют опасности для здоровья человека. Изделие можно использовать не только по прямому назначению (для мытья посуды), но и для хранения продуктов. Корыто в сложенном виде становится почти плоским и не занимает много места при перевозке. Оно легко моется, не подвержено разрывам и сколам, устойчиво к перепадам температур воды и воздуха.

Технические характеристики:

Материал: Силикон и пластик
В разложенном виде: 38 x 28 x 12 см см
В сложенном виде: 38 x 28 x 5 см см
Вес: 0.58 кг